Beat Bösch

Leichtathletik

Simone Buess

Leichtathletik

Chantal Cavin

Schwimmen

Heinz Frei

Cycling

Sandra Graf

Cycling, Leichtathletik

Christina Heer

Schwimmen

Lukas Hendry

Leichtathletik

Marcel Hug

Leichtathletik

Raphael Ioset

Cycling

Edison Kasumaj

Leichtathletik

Jürg Kohler

Sportschiessen

Otto Koller

Sportschiessen

Urs Kolly

Leichtathletik

Daniel Künzi

Schwimmen

Robert Lehner

Bogenschiessen

Tobias Lötscher

Cycling

Bojan Mitic

Leichtathletik

Franz Nietlispach

Leichtathletik, Cycling, Tischtennis

Patrick Plattner

Sportschiessen

Alice Rast

Tischtennis

Markus Rauber

Cycling

Ivan Renggli

Cycling

Sandra Salzgeber (Kalt)

Tennis

Manuela Schär

Leichtathletik

Pia Schmid

Leichtathletik

Beat Schwarzenbach

Cycling

Christoph Sommer

Leichtathletik

Hans-Peter Steffen

Sportschiessen

Claudia Straub - Bläuer

Dressur

Nathalie Suter

Schwimmen

Karin Suter-Erath

Badminton

Christian Sutter

Tischtennis

Sara Tretola

Cycling

Tamara Vaucher

Schwimmen

Franz Weber

Leichtathletik, Cycling

August Wyss

Sportschiessen

Edith Wolf-Hunkeler

Leichtathletik

Bogenschiessen

Leichtathletik

Boccia

Cycling

Dressur

Fussball (5-a-side)

Fussball (7-a-side)

Goalball

Judo

Gewichtheben

Segeln

Sportschiessen

Schwimmen

Tischtennis

Sitz-Volleyball

Basketball

Fechten

Rugby

Tennis

Athlet*in Klasse Disziplin Rang
Tamara Vaucher S7 50m Butterfly 13. Rang
Tamara Vaucher S7 400m Freestyle 14. Rang
Tamara Vaucher S7 50m Freestyle 15. Rang
Sara Tretola C5 Road TT 3. Rang
Sara Tretola C5 Track TT 1km 11. Rang
Christian Sutter 4 Singles 8. Rang
Nathalie Suter S7 50m Freestyle 8. Rang
Nathalie Suter S7 100m Freestyle 8. Rang
Nathalie Suter S7 100m Backstroke 8. Rang
Nathalie Suter SB7 100m Breaststroke 9. Rang
Claudia Straub - Bläuer IV Championship 15. Rang
Claudia Straub - Bläuer IV Freestyle 15. Rang
Sandra Salzgeber (Kalt) Women Doubles 3. Rang
Sandra Salzgeber (Kalt) Women Singles 6. Rang
Markus Rauber HC Div B/C Road TT 6. Rang
Markus Rauber HC Div B/C Road 10. Rang
Otto Koller SH1 Mixed Free Pistol 20. Rang
Otto Koller SH1 Air Pistol 26. Rang
Jürg Kohler SH1 Air Rifle Prone Mixed 22. Rang
Edison Kasumaj T53-54 4x100m Staffel 6. Rang
Edison Kasumaj T53 100m 19. Rang
Edison Kasumaj T53 400m 21. Rang
Simone Buess T54 400m 14. Rang
Simone Buess T54 200m 15. Rang
Ivan Renggli LC1 4km Pursuit 4. Rang
Ivan Renggli LC1 Road 8. Rang
Ivan Renggli LC1-4 1km Time Trial 16. Rang
Patrick Plattner SH1 Mixed Free Pistol 21. Rang
Patrick Plattner SH1 Air Pistol 23. Rang
Robert Lehner W1 Individual 9. Rang
Lukas Hendry F11 Long Jump 7. Rang
Lukas Hendry T11 400m 10. Rang
Beat Schwarzenbach LC3 Strasse 9. Rang
Raphael Ioset B1-3 1km Zeitfahren 9. Rang
Raphael Ioset B1-3 Strasse 14. Rang
Franz Weber Div A Strasse 2. Rang
Franz Weber Div A Zeitfahren 3. Rang
August Wyss SH1 Gewehr 3x40 8. Rang
Hans-Peter Steffen SH1 Free Rifle 21. Rang
Hans-Peter Steffen SH1 Mixed Air Rifle prone 33. Rang
Christina Heer S8 400m Freestyle 9. Rang
Christina Heer S8 100m Backstroke 11. Rang
Christina Heer S8 100m Freestyle 14. Rang
Alice Rast 4 Singles 4. Rang
Daniel Künzi S7 50m Butterfly 5. Rang
Pia Schmid T52 200m 2. Rang
Pia Schmid T52 400m 4. Rang
Urs Kolly Standing P44 Pentathlon 1. Rang
Urs Kolly Standing F44 Long Jump 1. Rang
Urs Kolly Standing F44 Discus 6. Rang
Urs Kolly Standing F44 Javelin 7. Rang
Urs Kolly Standing F44 Shot Put 9. Rang
Chantal Cavin SB11 100m Breaststroke 4. Rang
Chantal Cavin S11 100m Freestyle 5. Rang
Chantal Cavin S11 50m Freestyle 6. Rang
Karin Suter-Erath Doppel 3. Rang
Karin Suter-Erath Einzel Achtelfinal
Franz Nietlispach Div B/C Zeitfahren 3. Rang
Franz Nietlispach Div B/C Strasse 5. Rang
Franz Nietlispach T53-54 4x400m Staffel 6. Rang
Franz Nietlispach T54 10000m 9. Rang
Manuela Schär T 54 100 m 3. Rang
Manuela Schär T 54 200 m 2. Rang
Manuela Schär T 54 400 m 6. Rang
Edith Wolf-Hunkeler T54 1500m 2. Rang
Edith Wolf-Hunkeler T54 5000m 2. Rang
Edith Wolf-Hunkeler T54 800m 4. Rang
Edith Wolf-Hunkeler T54 Marathon 4. Rang
Heinz Frei T53 400 m 10. Rang
Heinz Frei T53 800 m 6. Rang
Heinz Frei T53/54 5000 m 11. Rang
Heinz Frei T53/54 10000 m 7. Rang
Heinz Frei T53/54 Marathon 7. Rang
Heinz Frei T53/54 4x400 m 6. Rang
Sandra Graf T54 800 m 12. Rang
Sandra Graf T54 1500 m 10. Rang
Sandra Graf T54 5000 m 6. Rang
Sandra Graf T54 Marathon 5. Rang
Christoph Sommer T 46 5000 m 6. Rang
Christoph Sommer T 46 1500 m 9. Rang
Marcel Hug T 54 400 m 8. Rang
Marcel Hug T 54 800 m 3. Rang
Marcel Hug T 54 1500 m 3. Rang
Marcel Hug T 54 5000 m 6. Rang
Marcel Hug T53/54 4x100 m 6. Rang
Marcel Hug T53/54 4x400 m 6. Rang
Tobias Lötscher T 53/54 4x400 m 6. Rang
Tobias Lötscher T 53/54 4x100 m 6. Rang
Tobias Lötscher T 54 1500 m 12. Rang
Tobias Lötscher T 54 800 m 18. Rang
Bojan Mitic T 53 100 m 13. Rang
Bojan Mitic T 53 200 m 9. Rang
Bojan Mitic T53/54 4x100 m 6. Rang
Beat Bösch T52 100 m 2. Rang
Beat Bösch T52 200 m 3. Rang
Beat Bösch T52 400 m 8. Rang