Bogenschiessen

Leichtathletik

Boccia

Cycling

Fussball (7-a-side)

Judo

Goalball

Gewichtheben

Sportschiessen

Schwimmen

Tischtennis

Sitz-Volleyball

Basketball

Fechten

Tennis

Athlet*in Klasse Disziplin Rang
Urs Scheidegger TW3-4 4x100m Staffel 3. Rang
Urs Scheidegger TW3-4 Marathon 32. Rang
Peter Schmid TW1-2 4x400m Staffel 2. Rang
Peter Schmid TW1-2 4x100m Staffel 3. Rang
Peter Schmid TW2 800m 7. Rang
Peter Schmid TW2 5000m 7. Rang
Peter Schmid TW2 1500m 8. Rang
Peter Schmid TW2 Marathon DNF
Daniel Kamm TW1-2 4x400m Staffel 2. Rang
Daniel Kamm TW1-2 4x100m Staffel 3. Rang
Daniel Kamm TW2 1500m 9. Rang
Daniel Kamm TW2 Marathon DNF
Eva Burgunder THW7 Shot Put 2. Rang
Eva Burgunder THW7 Discus 4. Rang
Heinz Jakob THW2-3 Discus 1. Rang
Heinz Jakob THW3 Shot Put 1. Rang
Heinz Jakob THW3 Javelin 5. Rang
Hans Santschi J1 High Jump 2. Rang
Hans Santschi J1 Long Jump 7. Rang
Daniela Jutzeler TW4 100m 3. Rang
Daniela Jutzeler TW4 1500m 4. Rang
Daniela Jutzeler TW4 200m 6. Rang
Daniela Jutzeler TW4 5000m 7. Rang
Daniela Jutzeler TW4 400m 7. Rang
Daniela Jutzeler TW4 Marathon 7. Rang
Daniela Jutzeler TW4 800m 8. Rang
Rainer Küschall TW1-2 4x400m Staffel 2. Rang
Rainer Küschall TW1 5000m 2. Rang
Rainer Küschall TW1 1500m 2. Rang
Rainer Küschall TW1 800m 2. Rang
Rainer Küschall TW1 Marathon 2. Rang
Rainer Küschall TW1 400m 3. Rang
Rainer Küschall TW1 200m 4. Rang
Rainer Küschall TW1 100m 4. Rang
Fredy Widmer S9 100m Backstroke 3. Rang
Fredy Widmer S9 100m Butterfly 3. Rang
Fredy Widmer SM9 200m Individual Medley 6. Rang
Kurt MacCaferri AR1 Individual 1/4 Final
Adrian Mosimann Open Team Zeitfahren 2. Rang
Toni de Biasi B3 Tandem Teamzeitfahren 2. Rang
Toni de Biasi B3 Tandem Strasse 16. Rang
Franz Weber TW1-2 4x400m Staffel 2. Rang
Franz Weber TW1-2 4x100m Staffel 3. Rang
Franz Weber TW2 5000m 4. Rang
Franz Weber TW2 Marathon 4. Rang
Franz Weber TW2 800m 5. Rang
Franz Weber TW2 1500m 5. Rang
Guido Müller TW3-4 4x100m Staffel 3. Rang
Guido Müller TW3-4 4x400m Staffel 4. Rang
Guido Müller TW3-4 Marathon 34. Rang
Giuseppe Forni TW1 200m 2. Rang
Giuseppe Forni TW1 100m 3. Rang
Giuseppe Forni TW1 1500m 3. Rang
Giuseppe Forni TW1-2 4x100m Staffel 3. Rang
Giuseppe Forni TW1 Marathon 3. Rang
Giuseppe Forni TW1 800m 4. Rang
Giuseppe Forni TW1 5000m 4. Rang
Vince Cavicchia PW3-4 Pentathlon 8. Rang
Daniel Bögli TW4 4x100m Staffel 3. Rang
Daniel Bögli TW4 4x400m Staffel 4. Rang
Daniel Bögli TW4 200m 6. Rang
Daniel Bögli TW4 400m 7. Rang
Daniel Künzi S7 50m Freestyle 2. Rang
Daniel Künzi S7 50m Butterfly 3. Rang
Daniel Künzi SM7 200m Individual Medley 3. Rang
Daniel Künzi S7 100m Freestyle 5. Rang
Lukas Christen TS 1 100m 2. Rang
Lukas Christen TS 1 200m 2. Rang
Urs Kolly THS3 Discus 1. Rang
Urs Kolly THS3 Shot Put 5. Rang
Urs Kolly THS3 Javelin 6. Rang
Franz Nietlispach TW4 400m 4. Rang
Franz Nietlispach TW3-4 5000m DNF
Jean-Marc Berset 800 m 2. Rang
Jean-Marc Berset 4x400 m 4. Rang
Jean-Marc Berset 10000 m 5. Rang
Jean-Marc Berset 400 m 6. Rang
Jean-Marc Berset Marathon 6. Rang
Jean-Marc Berset 5000 m 7. Rang