Peter Bartlome

Cycling, Ski alpin

Emmanuel Berset

Leichtathletik

Jean-Marc Berset

Cycling

Toni de Biasi

Cycling

Daniel Bögli

Leichtathletik

Vince Cavicchia

Leichtathletik

Lukas Christen

Leichtathletik

Andrea Emmenegger

Leichtathletik

Heinz Frei

Cycling

Giuseppe Forni

Leichtathletik

Luca Gilgen

Cycling

Ursina Greuter

Leichtathletik

Susy Hürlimann

Leichtathletik

Urs Kolly

Leichtathletik

Daniel Künzi

Schwimmen

Kurt MacCaferri

Bogenschiessen

Peter Murset

Segeln

Philippe Moerch

Segeln

Guido Müller

Leichtathletik

Franz Nietlispach

Leichtathletik, Cycling, Tischtennis

Georges Scherler

Segeln

Pia Schmid

Leichtathletik

Paul Schnider

Sportschiessen

Werner Schorno

Gewichtheben

Patrick Stoll

Leichtathletik

Beat Schwarzenbach

Cycling

Franz Weber

Leichtathletik, Cycling

Fredy Widmer

Schwimmen

Bogenschiessen

Leichtathletik

Boccia

Cycling

Dressur

Fussball (7-a-side)

Goalball

Judo

Gewichtheben

Sportschiessen

Schwimmen

Sitz-Volleyball

Tischtennis

Basketball

Fechten

Tennis

Athlet*in Klasse Disziplin Rang
Werner Schorno Men - 82.5kg 11. Rang
Peter Murset Mixed Crewboat 5. Rang
Philippe Moerch Mixed Crewboat 5. Rang
Georges Scherler Mixed Crewboat 5. Rang
Peter Bartlome Div 4 5km Zeitfahren 4. Rang
Peter Bartlome Div 4 20km Strasse 4. Rang
Fredy Widmer S9 100m Butterfly 7. Rang
Susy Hürlimann F55-57 Shot Put 4. Rang
Susy Hürlimann F55-57 Javelin 6. Rang
Susy Hürlimann F55-57 Discus 7. Rang
Kurt MacCaferri W1 Individual 2. Rang
Toni de Biasi B3 Tandem Strasse 100/120k 9. Rang
Beat Schwarzenbach LC3 Mixed Omnium 2. Rang
Beat Schwarzenbach LC3 Mixed Road 45/55k 8. Rang
Franz Weber T51 1500m 4. Rang
Franz Weber T51 800m 5. Rang
Franz Weber T51 5000m 5. Rang
Franz Weber T51 Marathon 6. Rang
Guido Müller T52-53 4x400m Staffel 2. Rang
Guido Müller T52-53 Marathon 33. Rang
Giuseppe Forni T50 400m 3. Rang
Giuseppe Forni T50 800m 4. Rang
Andrea Emmenegger T53 Marathon 6. Rang
Andrea Emmenegger T53 200m 6. Rang
Andrea Emmenegger T53 100m 7. Rang
Andrea Emmenegger T53 400m 8. Rang
Andrea Emmenegger T53 1500m 8. Rang
Vince Cavicchia P53-57 Pentathlon 5. Rang
Vince Cavicchia F56 Discus 6. Rang
Daniel Bögli T53 4x400m Staffel 2. Rang
Daniel Bögli T53 200m 6. Rang
Daniel Bögli T53 400m 8. Rang
Ursina Greuter T51 400m 1. Rang
Ursina Greuter T51 200m 3. Rang
Ursina Greuter T51 800m 3. Rang
Daniel Künzi S7 50m Butterfly 2. Rang
Daniel Künzi S7 50m Freestyle 5. Rang
Daniel Künzi S7 100m Backstroke 6. Rang
Lukas Christen Standing F42 Long Jump 1. Rang
Lukas Christen Standing T42 200m 1. Rang
Lukas Christen Standing T42 100m 1. Rang
Emmanuel Berset Standing F44 Javelin 12. Rang
Emmanuel Berset Standing F44 Discus 14. Rang
Luca Gilgen F53 Shot Put 11. Rang
Luca Gilgen P53 Pentathlon 13. Rang
Patrick Stoll F44 Weitsprung 2. Rang
Patrick Stoll T44 200 m 3. Rang
Patrick Stoll F44 Hochsprung 5. Rang
Patrick Stoll T44 100 m 6. Rang
Patrick Stoll P44 Pentathlon 6. Rang
Pia Schmid T51 200m 7. Rang
Pia Schmid T51 400m 7. Rang
Pia Schmid T51 800m 7. Rang
Urs Kolly Standing P44 Pentathlon 1. Rang
Urs Kolly Standing F44 Long Jump 1. Rang
Urs Kolly Standing F44 Discus 5. Rang
Urs Kolly Standing T44 100m 5. Rang
Urs Kolly Standing F44 Javelin 6. Rang
Urs Kolly Standing F44 Shot Put 11. Rang
Franz Nietlispach T52-53 Marathon 1. Rang
Franz Nietlispach T52-53 4x400m Staffel 2. Rang
Franz Nietlispach T52-53 5000m 3. Rang
Franz Nietlispach T52-53 1500m 4. Rang
Franz Nietlispach T52-53 10000m 4. Rang
Franz Nietlispach T53 800m 5. Rang
Franz Nietlispach T52-53 4x100m Staffel 5. Rang
Paul Schnider SH 1 P1 Air Pistol 16. Rang
Paul Schnider SH 1 P4 Free Pistol 8. Rang
Jean-Marc Berset T52 400 m Vorlauf
Jean-Marc Berset T52 800 m Vorlauf
Jean-Marc Berset T52-53 5000 m Halbfinal
Jean-Marc Berset T52-53 10000 m Vorlauf
Jean-Marc Berset T52-53 Marathon DNF